Автомобильная акустика колонки MEGAVOX MD-569-S3 R 13см (250w) 3х полосные
Звучание акустических систем MEGAVOX MD-569-S3 демонстрирует натуралистичность, идеальный тембральный баланс, отменную басовитость и завидную мощность – черты, присущие динамикам истинного Hi-Fi. Автомобильная акустика MEGAVOX подарит истинное наслаждение ценителям качественной автомобильной музыки, приятно удивив покупателя сочетанием эффектного исполнения и той ценовой категорией, в которой она представлена!!!
Характеристики MEGAVOX MD-569-S3
Динамики коаксиальные трехполосные.
Диаметр 13 см.
Частотный диапазон 60Гц- 22000Гц.
Сопротивление 4Ом.
Номинальная мощность 65 Ватт.
Пиковая мощность 250 Ватт.
Чувствительность 90Дб.
Керамический магнит.
Высочайшее качество звучания.
Комплектация MEGAVOX MD-569-S3
2шт динамика MEGAVOX MD-569-S3
Провода для подключения
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 13" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 773,50 ₴







