
8" Активный сабвуфер бочка Xplod 300Вт + Bluetooth
1 774,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 788-40-93
Kyivstar
- +380 (50) 506-05-94Vodafone
- +380 (93) 513-20-91Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
8" Сабвуфер Xplod со встроенным усилителем "труба" ("boombox") + Bluetooth

Длинная, округлая, туннелеобразная форма позволяет лучше получать низкочастотный звук.
Специальный материал обшивки обеспечивает внутренний динамический естественный и глубокий бас.
Мембрана динамика защищена от внешних повреждений прочным, но тонким стальным корпусом.
Черный стильный цвет хорошо гармонирует с интерьером и обивкой любого автомобиля.
Питание 12V и 220V;
Данный сабвуфер является уникальным, его можно подключить к компьютеру, телевизору, музыкальному центру, автомагнитоле, и т.п.
Также в данном модели встроен Bluetooth. Т.е. можно передавать музыку через телефон, планшет и т.д.
Пиковая мощность: 300W
Номинальная: 100W
Размеры: 480х230 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 774,50 ₴






