Описание
Характеристики
Информация для заказа
KFC-6979ie 1600W овалы 6х9
Технические характеристики KFC-6979ie:
- Тип: коаксиальная АС
- Размеры: 6х9 (овалы)
- Серия: KFC
- Цвет: черный
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 93 дБ
- Количество полос: 3
- Максимальная мощность: 1600 Вт
- Номинальная мощность: 100 Вт
- Частотный диапазон: 28 Гц – 28 кГц
- Количество динамиков 4
- Материал корпуса металл
- Набор д/установки в компл.
- Грили(решетки) в комплекте
- Цвет диффузора серебристый
Комплектация KFC-6979ie
2шт динамика KFC-6979ie;
Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 728 ₴







