Подводный фонарик Bailong Police BL-8792-T6
Этот фонарь станет незаменимым помощником туристам, экстрималам, любителям подводного плавания и так далее.
Его особенность в водонепроницаемом корпусе! Так что теперь Вы можете смело отправляться за любыми приключениями и можете быть уверены Вы не останетесь в темноте даже в сильный дождь!
Фонарь подводный аккумуляторный на сверхмощном диоде. Имеет водонепроницаемый корпус .
Преимущества - полная водонепроницаемость, меленькие размеры ,не высокая себестоимость. Используется в качестве источника света при погружении под воду , так же можно использовать фонарь на суше - дальность луча не менее 200метров , перед погружением в воду рекомендуется смазывать уплотнительные кольца силиконом или другой смазкой .
Относительно небольшая цена, хорошее качество и компактная форма делают подводный фонарик Bailong Police BL-8792-T6 отличным вариантом, как для любителей, так и для профессионалов подводных прогулок, а также для людей, занимающимися экстремальными видами спорта.
Характеристики:
- Дальность луча – 50 м под водой
- Сила светового потока
- 500 люмен
- Светодиод Т6
- Количество режимов – 1 режим
Комплектация
Фонарь Bailong Police BL-8792-T6
Аккумулятор литиевый 18650 4200mAh (реальная емкость 1100мАч 3.7V)
Зарядное устройство
USB шнур
Упаковка картоная с магнитной защелкой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Световой поток | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Bailong |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 637 ₴










