
Селфи палка монопод штатив MINI
136,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 788-40-93
Kyivstar
- +380 (50) 506-05-94Vodafone
- +380 (93) 513-20-91Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Селфи палка монопод штатив MINI

Мини монопод является одним из самых компактных и удобных в использовании. Теперь можно всегда брать его с собой и не беспокоиться о том, что яркие моменты вашей жизни останутся за кадром. Он будет незаменимым помощником для любителей активного образа жизни и для тех, кто любит делать фотоснимки. Благодаря раскладной конструкции монопод можно носить в сумке и даже в кармане и его будет практически не заметно.
Характеристики:
В сложенном состоянии: 14 см;
В разложенном состоянии: 48 см;
Имеет AUX кабель
Комплектация:
Селфи палка mini;
Упаковка.
цвет изделия может отличаться от предоставленного на фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 480 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.4 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.162 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 136,50 ₴










