Z07-5 Bluetooth Селфи палка (монопод, штатив)
Селфистик Z07-5 - это универсальный ручной штатив для телефонов, исполненный в виде телескопической трубки. Телефон устанавливается на селфистик за счет специального надежного крепления, которое расположено в конце самого штатива. Селфистик Z07-5 подсоединяется к телефону за счет Bluetooth. Телескопический монопод сделан из качественного пластика, компактно складывается и может поместиться в небольшую сумочку. При помощи селфи-стика Вы можете очень удобно делать неповторимые селфи с расстояние более 1 метра с нестандартных ракурсов, что раньше было возможно только при помощи гоупро! Селфи-палка, как ее прозвали в народе, это недорогой, но очень оригинальный и полезный девайс, который приятно удивит своей простотой в обращении. Кроме того, это отличный подарок для Ваших друзей и родных, который будет очень полезен в путешествиях на отдыхе и в обычной повседневной жизни! Ваши фото и видео будут неповторимы!
Преимущества использование cелфистика Z07-5 Bluetooth:
- легко подсоединяется к телефону за счет Bluetooth
- фотографирует простым нажатием клавиши на ручке селфистика;
- заряжается от компьютера и других гаджетов;
- возможность выбирать расстояние, с которого необходимо сделать селфи (телескопическая трубка достигает 100 см в длину, минимальная длина-23,5 см);
- поддерживает iOS и Android
- в кадр помещаются больше 20 человек
- вес 162 грамма
- время заряда-1 час
- около 100 часов в режиме ожидания
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.162 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 235 мм |
| Количество секций | 7 |
| Максимальная высота штатива | 1000 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Тип | Монопод для селфи |
| Тип головки | Шаровая |
- Цена: 273 ₴




