Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамики SPS-150A 13см 180 Вт
Технические характеристики SPS-150A:
• Тип: коаксиальная АС;
• Размер 13 см;
• Материал дифузора- полиэфирамид;
• Количество полос: 2;
• Максимальная мощность 180W Вт;
• Номинальная мощность 30Вт;
• Воспроизводимые частоты: 50-25000 Гц,точность 90dB/1m;
• Импенданс: 4 Ом;
Установочная глубина 39мм
Комплектация SPS-150A
2шт динамика SPS-150A ;
Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
- Цена: 455 ₴







