Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамики KFC-1579 ie 13см 180 Вт
KFC-1579ie - это высококлассная автомобильная акустическая система с компонентными динамиками.
Основные характеристики KFC-1579ie:
Двухполосная акустическая система.
Частотный диапазон 50Гц - 16КГц
Сопротивление 4Ом
Номинальная/Максимальная мощность - 30/180 Ватт
Чувствительность НЧ/ВЧ динамика - 90/99 Дб
Материал дифузора - композит, бутилкаучуковая нижняя кромка,
звуковая катушка с алюминиевым проводом, плакированным медью.
Комплектация KFC-1579ie
2шт динамика KFC-1579 ie
Провода для подключения
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
- Цена: 455 ₴








