Автомобильная акустика колонки MEGAVOX MCS-5543SR 13см (250w) 2х полосные
Звучание акустических систем MEGAVOX MCS-5543SR демонстрирует натуралистичность, идеальный тембральный баланс, отменную басовитость и завидную мощность – черты, присущие динамикам истинного Hi-Fi. Автомобильная акустика MEGAVOX подарит истинное наслаждение ценителям качественной автомобильной музыки, приятно удивив покупателя сочетанием эффектного исполнения и той ценовой категорией, в которой она представлена!!!
Характеристики MEGAVOX MCS-5543SR
Динамики коаксиальные двухполосные.
Диаметр 10 см.
Частотный диапазон 60Гц- 22000Гц.
Сопротивление 4Ом.
Номинальная мощность 40 Ватт.
Пиковая мощность 250 Ватт.
Чувствительность 90Дб.
Керамический магнит.
Высочайшее качество звучания.
Комплектация MEGAVOX MCS-5543SR
2шт динамика MEGAVOX MCS-5543SR
Провода для подключения
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 13" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 682,50 ₴






