MEGAVOX MGT-5836 13см (260W) 3х полосные
Звучание акустических систем MEGAVOX демонстрирует натуралистичность, идеальный тембральный баланс, отменную басовитость и завидную мощность – черты, присущие динамикам истинного Hi-Fi. Автомобильная акустика MEGAVOX подарит истинное наслаждение ценителям качественной автомобильной музыки, приятно удивив покупателя сочетанием эффектного исполнения и той ценовой категорией, в которой она представлена!!!
Характеристики MEGAVOX MGT-5836
Динамики коаксиальные трехполосные.
Диаметр 13 см.
Частотный диапазон 55Гц- 22000Гц.
Сопротивление 4Ом.
Номинальная мощность 45 Ватт.
Пиковая мощность 260 Ватт.
Чувствительность 91Дб.
Керамический магнит.
Высочайшее качество звучания.
Комплектация MEGAVOX MGT-5836
2шт динамика MEGAVOX MGT-5836
Провода для подключения
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 13" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 819 ₴






