
Автомобильная акустика колонки XS-GTF6958 6x9 овалы (600Вт) трехполосные
728 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 788-40-93
Kyivstar
- +380 (50) 506-05-94Vodafone
- +380 (93) 513-20-91Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика колонки XS-GTF6958 6x9 овалы (600Вт) трехполосные
Технические характеристики XS-GTF6958:
• Тип: коаксиальная АС;
• Размер 16*24см;
• Материал дифузора- композит, бутилкаучуковая нижняя кромка;
• Количество полос: 3;
• Максимальная мощность 600W Вт;
• Номинальная мощность 60Вт;
• Воспроизводимые частоты: 25-32000 Гц,точность 91dB/1m;
• Импенданс: 4 Ом;
• Тип: овал;
Комплектация XS-GTF6958
2шт динамика XS-GTF6958;
Сетки -2 шт;
Провода для подключения;
Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 728 ₴





