
Автомобильная акустика колонки TS-A6982R 6x9 овалы (500W) 4х полосные
728 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 788-40-93
Kyivstar
- +380 (50) 506-05-94Vodafone
- +380 (93) 513-20-91Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика колонки TS-A6982R 6x9 овалы (500W) 4х полосные
Характеристики TS-A6982R
- Типоразмер: 6"x9" (16,3 х 23,7 см)
- Максимальная потребляемая мощность: 440 Вт
- Номинальная мощность: 80 Вт
- Сопротивление: 4 Ом
- Частотный диапазон: 27 - 27000 Гц
- Наименьшая резонансная частота: 65 Гц
- Чувствительность (1Вт/1м): 91 дБ
- Материал НЧ-динамика: графитовый карбон IMPP арамидных волокон
- Твитер размеры (мм): 11,0 мм
- СЧ размеры (мм): 16,0 мм
- Звуковая катушка: Медь
- Вырез отверстий: 153 х 222 мм
- Монтажная глубина: 84 мм
Комплектация TS-A6982R
2шт динамика TS-A6982R
Провода для подключения
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Максимальная мощность | 440 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 728 ₴





