Описание
Характеристики
Информация для заказа
XS-GTF5058B 13см (150Вт) двухполосные
Тип: коаксиальная АС
Типоразмер: 13 см (5 дюйм. )
Количество полос: 2 (СЧ-динамик 30мм + НЧ-динамик 129 мм)
Максимальная музыкальная мощность: 150 Вт
Максимальная номинальная мощность: 30 Вт
Воспроизводимые частоты: 60-22000 Гц
Импенданс: 4 Ом
Тип: конус
Установочные размеры: 121 мм
Установочная глубина: 46 мм
Комплектация XS-GTF5058B
2шт динамика XS-GTF5058B
Провода для подключения
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 13" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 455 ₴







