Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустика XS-GTF1325 13см (150Вт) двухполосные
Описание XS-GTF1325:
▪ Диаметер 13 см
▪ Материал дифузора- композит,бутилкаучуковая нижняя кромка
▪ Количество полос: 2
Технические характеристики:
▪ Максимальная мощность 150W Вт
▪ Номинальная мощность 35Вт
▪ Размер 160mm
▪ Воспроизводимые частоты: 60 - 22000 Гц,точность 91dB/1m
▪ Импенданс: 4 Ом
Комплектация XS-GTF1325
2шт динамика XS-GTF1325
Провода для подключения
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 13" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 455 ₴






