Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустика TS-A1373E 13см (240Вт) двухполосные
Тип: коаксиальная АС
Типоразмер: 13 см (5 дюйм. )
Количество полос: 2 (СЧ-динамик 30мм + НЧ-динамик 130 мм)
Максимальная музыкальная мощность: 240 Вт
Максимальная номинальная мощность: 25 Вт
Воспроизводимые частоты: 60-22000 Гц
Импенданс: 4 Ом
Тип: конус
Установочные размеры: 121 мм
Установочная глубина: 46 мм
Комплектация TS-A1373E
2шт динамика TS-A1373E
Провода для подключения
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 13" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 455 ₴







