Описание
Характеристики
Информация для заказа
SPS-1329S 13см (80Вт) двухполосные
Размер, мм:130 Количество полос :2 Драйверы:PEI/титановый ВЧ-динамик, НЧ диффузор из полипропилена со слюдой, магнитная цепь I-Drive с малыми искажениями (НЧ) Чувствительность, дБ:91 Номинальная мощность, Вт:20 Пиковая мощность, Вт:80 Частотный диапазон, Гц:50-25000 Монтажная глубина :39 Особенности: Возможно подключение к системе Bass Engine
Комплектация
2шт динамика SPS-1329S
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 13" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 140 ₴






