Автомобильная акустика SWAT SP-A69 - 3-х полосная коаксиальная система
Автоакустика Swat SP-A69 280W 3х полосная
Сравнивая акустику Swat с акустическими системами других фирм-производителей, можно смело сказать, что она является одним из лучших установочных вариантов в бюджетной категории. К такому же выводу можно прийти, изучая модели новой усовершенствованной серии SP. Акустика Swat SP-A69 - одна из самых ярких представителей новой линейки. В данной модели воплощены все те характеристики, которые ждет современный слушатель - яркий бас, превосходная динамика звука, выразительный частотный диапазон и пр. Плюс к этому, 6х9-дюймовые динамики Сват СП-А69 имеют оригинальный броский дизайн, который, несомненно, придется по душе каждому любителю красочных автодевайсов. Из технических характеристик акустической системы выделяется средняя чувствительность 90Дб, максимальная мощность 280Вт и широкий диапазон воспроизводимых частот, который колеблется от 60Гц до 20КГц.
Технические характеристики акустики SWAT SP-A69
6×9" (15х22,5см) 3-х полосная коаксиальная система
Металлическая корзина
Звуковая катушка 25 мм
Сопротивление 4 Ом
Чувствительность 90 дБ
Номинальная мощность 70 Вт
Максимальная мощность 280 Вт
Диапазон воспроизводимых частот 50–20 000 Гц
Комплектация SWAT SP-A69
2шт динамика Swat SP-A69
Провода для подключения
Фирменная Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWAT |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Номинальная мощность | 79 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 955,50 ₴






