
Автомобильная акустика колонки TS-A1685S 16см (400W) 2х полосные
546 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 788-40-93
Kyivstar
- +380 (50) 506-05-94Vodafone
- +380 (93) 513-20-91Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика колонки TS-A1685S 16см (400W) 2х полосные
Технические характеристики TS-A1685S:
Диаметр динамика 160 мм.
Диаметр внутреннего динамика 30 мм.
Диаметр магнита 75 мм.
Импеданс 4 Ом
Чуствительность 90 дБ + 1,5 дБ
Частотный диапазон 60 - 22000 Гцs
Максимальная музыкальная мощность:400 Вт
Максимальная номинальная мощность: 40 Вт
Комплектация TS-A1685S
2шт динамика TS-A1685S
Провода для подключения
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 15" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 546 ₴






