
Штатив Yufeng Tripod 3388 тренога для телефона с пультом
627,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 506-05-94Vodafone
- +380 (93) 513-20-91Life
Штатив Yufeng Tripod 3388 тренога для телефона с пультом

Yufeng Tripod 3388 - профессиональный штатив для телефона, который снабжен всем самым необходимым для нужд современного блогера. Данный штатив имеет небольшие габариты и очень удобен. В сложенном состоянии всего 52 см. Максимальная высота 137 см. При этом, высота штатива регулируемая и Вы можете выставить на любой нужной для Вас высоте начиная от 52см до 137 см. Благодаря своим широким ножкам, штатив очень устойчив.
В комплекте с данным штативом идет надежное и качественно крепление для телефона. В добавок, благодаря своей регулируемой шейке, Вы можете, при съемке, выставить не только в горизонтальном положении телефон, но и в вертикальном, что не каждый штатив для телефона может сделать.
Преимущества:
- Данный штатив комплектуется беспроводным Bluetooth пультом.
- Благодаря Bluetooth пульту, Вы можете управлять камерой телефона на расстоянии до 10 метров!
- Это помогает Вам в нужный момент включить и выключить камеру или сделать фотографию.
- Так же, данный штатив оснащен стандартным винтом ¼ дюйма, на который с легкостью можно крепить, с соответствующей гайкой: фотоаппараты, камеры, экшен-камеры, разного рода крепления или переходники.
- Неотъемлемым плюсом данного штатива, есть наличие удобного транспортировочного чехла!
Характеристики:
- Тип: Штатив для телефона, фотокамеры, видеокамеры
- Материал: Алюминий, пластик
- Максимальная высота: 137 см
- Минимальная высота: 52 см
- Тип головки: шаровая
- Длина в сложенном виде: 52 см
- Макс. диаметр трубки: 16.8 мм
- Максимальная нагрузка на штатив: 2000 г
- Количество секций: 3
- Угол поворота по горизонтали: 360 градусов
- Угол поворота по вертикали: 90 градусов
- Пульт: Есть
- Вес: 700 г
Комплектация:
- Трипод тренога штатив 3388
- Bluetooth пульт
- Крепление для телефона
- Чехол
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1370 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Особенности | Дистанционное управление, Встроенный уровень |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 520 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 627,90 ₴










