
Автомобильная акустика 6x9 BOSCHMANN BM Audio JX-9688 500W 4 полосатые
1 706,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 788-40-93
Kyivstar
- +380 (50) 506-05-94Vodafone
- +380 (93) 513-20-91Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика 6x9 BOSCHMANN BM Audio JX-9688 500W 4х полосные

BOSCHMANN BM AUDIO JX-9688 6x9 500W 4х полосная - оригинальная автомобильная акустика среднего сегмента рынка автомобильной акустики, которая имеет хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн. Созданы специально для эффективного использования вместе с усилителем. Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее. В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.
Характеристики BOSCHMANN BM AUDIO JX-9688:
Динамики коаксиальные 4-х полосные.
Диаметр 152 мм х 230 мм (6 х 9 ")
Частотный диапазон 30Гц- 23000Гц.
Сопротивление 4Ом.
Номинальная мощность (RMS), Вт 160
Пиковая мощность 500 Ватт.
Чувствительность 92 Дб.
Термостойкая звуковая катушка
Корзина: штампованная стальная с антирезонансным покрытием
Материал диффузора: полипропилен с напылением германия
Материал подвеса: неопреновый каучук
Монтажная глубина: 90 мм
Материал магнита: феррит стронция
Диаметр магнита: 110 мм
Комплектация BOSCHMANN BM AUDIO JX-9688
2шт динамика BOSCHMANN BM AUDIO JX-9688
Фирменная Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 706,30 ₴







