
Автомобильные колонки XS-GTF1327 (150Вт) двухполосные
673,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 788-40-93
Kyivstar
- +380 (50) 506-05-94Vodafone
- +380 (93) 513-20-91Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные колонки XS-GTF1327 (150Вт) двухполосные
Технические характеристики XS-GTF1327
Тип: коаксиальная АС
Типоразмер: 13 см (5 дюйм. )
Количество полос: 2 (СЧ-динамик 30мм + НЧ-динамик 129 мм)
Максимальная музыкальная мощность: 150 Вт
Максимальная номинальная мощность: 30 Вт
Воспроизводимые частоты: 60-22000 Гц
Импенданс: 4 Ом
Тип: конус
Установочные размеры: 121 мм
Установочная глубина: 46 мм
Комплектация XS-GTF1327
2шт динамика XS-GTF1327
Провода для подключения
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Состояние | Новое |
- Цена: 673,40 ₴









