
Пылесос Steinberg / Royals Berg GD-1605 4000W 3,0L Синий
1 706,30 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 506-05-94Vodafone
- +380 (93) 513-20-91Life
Мощный пылесос контейнерный без мешка Steinberg / Royals Berg GD-1605 Синий 4000 Вт

Пылесос контейнерный без мешка Steinberg GD-1605
Контейнерный пылесос Steinberg GD-1605 - это бытовой пылесос циклонного типа без мешка для сбора пыли. В пылесосе используется технология мультициклон. Она подразумевает под собой систему, основанную на создании небольшого вихря. С его помощью мусор остается внутри контейнера. Мотор генерирует поток, под воздействием которого частицы пыли и грязи крутятся в области фильтрационной системы и оседают на стенках промежуточного контейнера.

Мощный циклонный пылесос для сухой уборки шерсти с ковров
Модель выполнена в современном дизайне. На корпусе имеются кнопки для включения/выключения и смотки провода. Большие колеса позволят передвигать устройство по паркету, линолеуму, ковролину и другим покрытиям пола. Высокая мощность работы. Металлическая телескопическая труба.

Компактный и стильный пылесос Steinberg GD-1605R 4000Вт
Преимущества:
- Пылесос с колбой объёмом 3,0 л;
- Удобное хранение и транспортировка;
- Автоматическая намотка шнура;
- Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке;
- Индикатор наполнения пылесборника;
- Удобная ручка для переноски.
Характеристики:
- Тип: пылесос без мешка
- Производитель: Steinberg
- Мощность всасывания 800 Вт;
- Мощность 4000 Вт;
- Питание от сети 220V - 50 Гц
- Тип уборки: Сухая
- Тип пылесборника: Циклонный фильтр Контейнер
- Объем пылесборника: 3 (л)
- Щеток в комплекте: 2
- Вес: 5 кг.
- Длинна шнура: 3 метра
Комплектация:
- Мощный пылесос 4000 Вт Steinberg GD-1605 Синий
- Колба для сбора пыли
- Шланг
- Трубка
- 2 Насадки
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Steinberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Мощность всасывания | 800 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 706,30 ₴










