
Блок питания адаптер 12V 5A S-60-12 Металл
273 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 788-40-93
Kyivstar
- +380 (50) 506-05-94Vodafone
- +380 (93) 513-20-91Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания адаптер 12V 5A S-60-12 Металл
Блок питания 12V 5А предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров. Блок питания (адаптер) 12V 5A имеет стабилизированное выходное напряжение 12V постоянного тока.
Этот блок питания имеет защитный металлический корпус который обеспечивает отличное охлаждение. Блок питания 12V 5A обладает отличной стабильностью выходного напряжения.
Технические характеристики блока питания 5А:
• Тип блока питания: импульсный;
• Вес: 0,2 кг;
• Корпус блока: перфорированный металл;
• Входное напряжение: 110-240В, 50/60 Гц;
• Выходное напряжение: 12В;
• Выходной ток: 5А;
• Мощность: 60W;
• Влагозащита: Нет.
| Основные | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Производитель | W+S |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
- Цена: 273 ₴








