
Гамак гавайский подвесной 200х80 без планки Красный в мешке
273 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 506-05-94Vodafone
- +380 (93) 513-20-91Life
Гамак гавайский подвесной 200х80 без планки Красный в мешке
Гамак подарит Вам комфортный отдых на природе. Он выполнен из высокопрочного хлопка и способен выдерживать нагрузку до 150 килограмм. Данная модель гамака выполнена без планки, он легкий и компактный, поставляется в хлопковом мешочке-чехле. Такой гамак можно взять с собой в поход - в сложенном виде он занимает очень мало места.

Повесьте гамак на даче и наслаждайтесь сном под пение птиц, вдыхайте свежий воздух и отдыхайте душой и телом.

Одноместный гамак изготовлен из высококачественного 100% хлопка, поэтому он прочен и позволит Вам наслаждаться безмятежным отдыхом в нем долгие годы.


Надежные подвесные канаты
обеспечат равномерное распределение веса. Этот яркий гамак будет дополнять красоту Вашего сада. Отдых в гамаке подарит Вам особенное ощущение свободы и невесомости, позволит расслабиться мышцам спины и шеи, ощутить душевный комфорт.

Гамак без планки - идеальный подарок
на все времена, ведь его можно подарить человеку любого
возраста и к любому празднику!
Характеристики
200 * 80см
Нагрузка: до 150 кг
Ткань: поликоттон
Комплектация:
Гамак гавайский подвесной 200х80 без планки Красный в мешке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Длина ложа | 200 мм |
| Ширина ложа | 80 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
- Цена: 273 ₴








