
Автомобильная акустика колонки TS-6996E 6x9 овалы (900W) 2х полосные
1 228,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 506-05-94Vodafone
- +380 (93) 513-20-91Life
Автомобильная акустика колонки TS-6996E 6x9 овалы (900W) 2х полосные

TS-A6996 ― более мощная овальная автомобильная акустика.
Широкий диапазон, насыщенный и глубокий бас, динамичный звук, благодаря высокой чувствительности и новым диффузорам с вкраплениями слюды. Окантовка диффузора выполнена из резинного материала. Эти динамики звучат качественно и громко от штатной магнитолы, а также предназначены для подключения к автомобильному усилителю и прослушивания громкого, мощного баса.
Преимущественный вариант установки.
Конструкция динамиков предназначена для лёгкой установки под заднее стекло автомобиля. Данный вариант более всего подойдёт для получения наилучшего звучания в автомобилях седан – где багажник максимально герметичен от воздушных пространств. Квалифицированная установка + эконом комплекта шумоизоляции и TS-A6996 ― подарят вам настоящее удовольствие от прослушивания музыки.
Технические характеристики TS-A6996:
| Бренд: | Pioneer | |
| Модель: | TS-A6996 |
| Тип: | коаксиальная | |
| Серия: | TS-A | |
| Типоразмер: | эллиптический | |
| Количество полос: | 2х полосная | |
| Размер динамика: | 6 x 9" (150 x 230мм) | |
| Максимальная мощность: | 900 Вт | |
| Номинальная мощность: | 500 Вт | |
| Импеданс: | 4 Ом | |
| Диапазон частот: | 27-37000 Гц |
Комплектация TS-A6996
Динамики TS-A6996 2шт
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 228,50 ₴










