
Монопод для селфи (смартфон крепление + Bluetooth пульт) Z07-1 (3in1)
273 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 506-05-94Vodafone
- +380 (93) 513-20-91Life
Монопод для iPhone Monopod Z07-1 блутус (пульт )
Монопод телескопический (20 см ― 110 см) состоит из 7 секций, сделан из легкого алюминия, имеет удобную ручку и ремешок + пульт + крепление для телефонов.
Ручной монопод из легкого алюминия для цифровых камер, видеокамер, GoPro Hero 2/3/4 и смартфонов на Андроид и iOS + пульт + крепление для телефонов ― ВСЁ В ОДНОМ КОМПЛЕКТЕ!
Характеристики монопода:
Совместимость: GOPRO, цифровые камеры, видеокамеры, смартфоны на Андроид и iOS
Тип: Монопод
Секций (колен): 7
Макс. длина 110 cм
Мин. длина 20 cм
Макс. нагрузка 0.5 кг
Вес: 128 г
Материал: металл, пластик
Цвет ручки: зеленый, синий, красный, черный, розовый
Характеристики пульта:
Тип: Bluetooth
Тип аксессуаров: Пульт управления
Соединение: Bluetooth
Особенности: КОМПАКТНЫЙ И ЛЕГКИЙ
Материал: Пластик
Версия Bluetooth: V3.0
Беспроводной охват: 10 м
Время ожидания: 24 часа
Вес: 9 г
Батарейка в комплекте.
В комплекте:
- Монопод,
- Пульт дистанционного спуска затвора по Bluetooth для телефонов с системой iOS/Android,
- Крепление для телефонов с регулировкой
Упаковка ― блистер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.13 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 200 мм |
| Количество секций | 7 |
| Максимальная высота штатива | 1100 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Тип | Монопод для селфи |
| Тип головки | Шаровая |
| Производитель | GoPro |
- Цена: 273 ₴






